Найдите значение выражения 1)30:c+18 при c=6; 2) d:16-7 при d=144; 3) 9n+16 при n=6 умоляю помогите

добрые люди отзовитесь буду рада если ответите

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ирина.

1)30:6+18=5+18=23
2)144:16-7=9-7=2
3)9*6+16=54+16=70

Отвечает Рябко Александр.

1. 30:6 +18=23
2.144:16-7=2
3.96+16=122