Автомобиль проехал 285 км со скоростью 95км/ч и 300 км со скоростью75 км/ч.Сколько времини машина

была впути?

Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.
1) 285/95=3
2)300/75=4
3)3+4=7
Ответ: 7 часов