При каком значении x верно равенство: x : 55=23


Ответы на вопрос

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

X:55=23
x=23*55
x= 1265

Отвечает Алёшина Настя.

Сначало нам надо умножить 55 на 23 и будет 1265

тоесть выглядить будет так:

x ÷ 55 = 23
x=55×23
x=1265