Используя свойства степени, найдите значение выражения: 9^5*3^3 / 81^3


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

(3²)⁵*3³/(3⁴)³=3¹⁰*3³/3¹²=3¹³/3¹²=3