Для ремонта квартиры купили 5 рулонов тиснёных обоев, по 18м в каждом рулоне, и с только же метров

обычных обоев в 6 рулонах. Сколько метров в одном рулоне обычных обоев?

Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

1) 18*5 = 90 метров обоев тиснёных всего
2) 90/6 = метров в одном рулоне обычных обоев

Отвечает Мушкаева Маша.

1) 5 * 18 = 90 ( м ) тисненых ( или обычных ) обоев купили ; 2) 90 : 6 = 15 ( м ) в одном обычном рулоне ; ОТВЕТ 15 метров