На сколько аров плошадь в 1 га больше площади в 10 а?В 45 а?Во сколько раз площадь в 1 га меньше

площади в 1 киломметр в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Ясинский Ян.

1 га = 100 а 
100 а - 10 а = 90 а 
100 а - 45 а = 55 а 
1 км кв. = 100 га 
1 га меньше 1 км кв. в 100 раз

Отвечает Миклин Никита.

1 га = 100 а 
100 а - 10 а = 90 а 
100 а - 45 а = 55 а 
1 км кв. = 100 га 
1 га меньше 1 км кв. в 100 раз

Помогла поблагодари!