(8/11-20/55)*66/20 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.
( 8/11 - 20/55 ) × 66/20 = 4/11 × 66/20 = 6/5 = 1,2
Отвечает Плотникова Даша.
Правильное решение:
(8/11-20/55)*66/20
4/11*66/20
4/11*66/20 = 6/5 = 1.5
Ответ: 
 \frac{6}{5}