Сумма цифр в ответе равна 9.Проверь это. Проверь эти свойства для других произведений.2*9. 3*9 4*9

5*9 6*9 8*9 9*9

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.
2*9=18 (сумма цифр 1+8=9)
3*9=27 (сумма 2+7=9)
4*9=36 (сумма 3+6=9)
5*9=45 (сумма 4+5=9)
6*9=54 (сумма 5+4=9)
7*9=63 (сумма 6+3=9)
8*9=72 (сумма 7+2=9)
9*9=81 (сумма 8+1=9)
Отвечает Ребрій Данило.
2*9=18,1+8=9
3*9=27,2+7=9
4*9=36,3+6=9
5*9=45,4+5=9
6*9=54,5+4=9
8*9=72,7+2=9
9*9=81,8+1=9

 и на 7*9=63,6+3=9 тоже в сумме 9