Решити столбиком 168000:400 258000:300 260100:900 пожалуйсто !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

168000/400=420
-1600
800
-800
0
258000/300=860
-2400
1800
-1800
0
260100/900=289
-1800
8010
-7200
8100
- 8100
0