Когда турист прошел четвертую часть всего пути, то ему осталось пройти 9 км. С какой скоростью шел

турист, если на весь путь он потратил 3 часа? Найди длину пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Софья.

1)9:3*4=12(км)- видстань всього шляху;

2)12:3=4(км/ч)

Отвечает Быков Виктор.

1)9:3*4=12кг2)12:3=4км/час