ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Номер: 238, 239, 240!



Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

238.

а) 4×12÷2=24
б) 25×4-18×2+64
в) 60÷5-4×3=0
г)45÷15+12×3=54

239.

а) 60-6-+45=45
б) 98-65-33=0
в) 320+48-48=320
г)0+59-59=0

240.

1) 3×30=90 - всего продано батонов.
2) 90÷2=45 - продано батонов одного сорта.
3) 45×3= 135 - батонов привезли в магазин.
Ответ: 135 батонов.