27т 340кги-8т 860кг,45км 630м+27км370м,3ч5мин-26мин


Ответы на вопрос

Отвечает Вадим Меражи.
1)27т 340кг=27340кг                                         8т 860кг=8860кг
                        27340-8860=18480кг или 18т 480кг

2)45км 630м=45630м                                           27км 370м=27370м
                            45630+27370=73000м или 73 км

3)3ч 5 мин=185 мин      
                              185-26=159 мин или 2 ч 39 мин