Решить уравнение х-(24-18)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

Х-(24-18)=34
х-6=34
х=34+6
х=40

Отвечает Косаревская Виктория.

X-(24-18)=34
x-6=34
x=40