К числу 6 прибавить разность чисел 14 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Александра.
6+(14-5)=15)})})))))))))})))})()
Отвечает Заморська Людмила.
6+(14-5)=6+9=15
Ответ:15