Вставь пропущенные числа 24+(_-86)=24 _+(8-8)=9 (_-6)+6=90 34+44-_+30=60


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
24+(86-86)=24   9+(8-8)=9   (90-6)+6=90 34+44-48+30=60
Отвечает Недведь Ангелина.
1)86
2)9
3)90
4)48
вместо пропусков надо вставить числа