Вся прямые вида y=2Ax−6A (при всех A≠0) проходят через одну точку. В ответе запишите сумму

координат этой точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

Y = 2Ax - 6A = A*(2x - 3)
Они все проходят через точку x = 3/2; y = 0
Ответ: 3/2 + 0 = 3/2