Найди значение выражение a*b+c*(a-b) если а 796, b 547, c 283


Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Макс.
796*547+283=435695
вот и всё
Отвечает Антоненко Виктория.
796 * 547 + 283 * (796-547) = 796 * 547 + 283 * 249 = 435412 + 70467 = 505879