Решите уравнение 15+х=55 60-у=45 х-22=42 у×=12 28+(45+х)=100 (у-25)+18=40 (70-х)-35=12


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.

15+x=55
x=55-15
x=40
15+40= 55