Решите уравнение 6.6 - ( 4.2 + x ) = - 2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

6,6-(4,2+х)=-2,2
6,6-4,2-х=-2,2
-х=-2,2+4,2-6,6
-х=-4,6
х=4,6

Отвечает Кириенко Рина.

6,6 - (4,2 + х) = - 2,2
4,2 + х = 6,6 - (-2,2)
4,2 + х = 6,6 + 2,2
4,2 + х = 8,8
Х = 8,8 - 4,2
Х = 4,6
-----------------
6,6 - (4,2 + 4,6) = - 2,2
6,6 - 8,8 = - 2,2
- 2,2 = - 2,2