Помогите, пожалуйста Составь программу действий и вычисли: б) 58/94 - (41/94 + 9/94 - 37/94) + 49/94


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.

1)41/94+9/94-37/94=50/94-37/94=13/94
2)58/94-13/94=45/94
3)45/94+49/94=94/94=1