Поставь знак умножение и деление 220_4=880 100_4=400 450_3=150 770_10=77 25_10=250 640_2=320

990_3=330 120_4=30 750_75=10

Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.

220*4 = 880                  640:2 = 320
100*4 = 400                  990:3 = 330
450:3 = 150                  120:4 = 30
770:10 = 77                  750:75 = 10
25*10 = 250