Уравнение 7,2x-5,4x+0,46


Ответы на вопрос

Отвечает Пинаева Елена.

7,2х-5,4х+0,46=1,8х+0,46

Отвечает Ярош Андрей.

7,2x-5,4х+0,46=1,8x+0,46
7,2x-5,4х-1.8x=0.46-0.46
1.8x-1.8x=0
0=0