Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20см, что на 4см меньше его длины и в 5раз больше его

ширины. Вычислите объём данного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Лена.

1)20+4=24(см)- длинна
2)20-5=15(см)-ширина
3)20•24•15=7200(см)-обьём