У ОДНОГО ФЕРМЕРА 12 КОРОВ У ДРУГОГО 9. У ПЕРВОГО ФЕРМЕРА, ПРИ ОДИНАКОВОЙ НОРМЕ , ЕЖЕДНЕВНО

РАСХОДУЕТСЯ СЕНО НА 27 КГ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВТОРОГО. СКОЛЬКО КГ СЕНА РАСХОДУЕТ В ДЕНЬ 1 ФЕРМ И 2 ФЕРМЕР?

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

1) 12-9=3(коровы) разница.

2) 27:3 = 9(кг) сена есть 1 корова.

3) 12*9=108(кг) сена тратит 1 фермер.

4) 9*9=81(кг) сена тратит 2 фермер.