Во сколько раз произведение чисел 20 и 16 больше частных чисел 80 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Даниил.
20*16=320
80÷20=4
320÷4=80
Значит произведение 20и 16 больше в 80раз частных чисел 80 и 20
Отвечает Островська Аліна.
20*16=320
80:20=4
320:4=80
ответ в 80 раз.