Составить задачу уравнением урожайность малины у двух дачников одинаковые Они собирались вместе 490

килограмм Какова урожайность малины с куста если у одного из них высажено 400 кустов малины А у другого 300 Кустов

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
400+300=700кустов    490:700=0.7кг   0.7*400=280кг 1 дачник  490-280=210кг 2 дачник  300*0.7=210кг