Начертите координатный луч с единичным отрезком 1см.Отметьте на нём точки

E(n),F(n+4),K(n-3),L(n+7).найдите длины отрезков KF И KL

Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Александр.

KF=7 (т.к. 8-1=7)
KL=10 (т.к. 11-1=10)