Ребята в классе вспоминали названия профессий. Петя вспомнил 5 названий, Катя - 9, Вова - 7, а Лена

- 4 названия. Кто вспомнил больше названий: мальчики или девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Коліда Софія.

1) 5+7=12 названий вспомнили мальчики
2) 9+4=13 названий вспомнили девочки
3) 13-12=1 название девочки вспомнили больше
Ответ: девочки вспомнили на 1 название больше чем мальчики

Отвечает Досыев Марат.

Петя+Вова=5+7=12
Катя+Лена=9+4=13(девочки вспомнили больше)