Фермер Иванов выращивает помидоры.Ширина помидорного поля меньше длины на 30 метров.Если увеличить

длину и ширину на 10 метров,то площадь поля увеличится на 0.2 га.Размер поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

0.2 га=2000м^2
длина x ширина x-30
x*(x-30)+2000=(x+10)(x+20)
20x=1800
x=90
90*60=5400 
Ответ:5400