Слон весит 190 кг,а кит на 80 кг меньше.Сколько весят слон и кит вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

1) 190-80=110 (кг)
2) 110+190=300 (кг)

Отвечает Лютов Владислав.

1)190-80=110(кг)-весит кит
2)190плюс 110 =300 ( кг ) весят кит и слон вместе
Ответ:300 кг весят вместе слон и кит