Представь в виде смешанных чисел неправильные дроби 22/11= 31/14= 86/9= 58/53= 13/7= 45/38=19/12=

61/9= 39/3= 37/16= 35/31= 43/7= 12/6= 73/22= 35/27=

Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

22/11=2
31/14=2 3/14
86/9=9 5/9
58/53=1 5/53
13/7=1 6/7
45/38=1 7/38
19/12=1 7/12
61/9=6 7/9
39/3=13
37/16=2 5/16 
35/31=1 4/31
43/7=6 1/7
12/6=2
 73/22=3 7/22
35/27=1 8/27