Как решыть уровнения 36:x=4 x*7=21 x:5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Амандыкова Айгерим.

36 : х=4

х=36:4

х=9



х*7=21

х=21:7

х=3



х:5=4

х=4*5

х=20

Отвечает Станиславский Даниил.

36/х=4
х=36:4
х=9

х*7=21
х=21:7
х=3

х:5=4
х=5*4
х=20