У Кати две манеты 10р и 5р.она купила карандаш за 6р.сколько денег осталось у неё?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10+5=15(р) - всего у Кати.
15-6=9(р)
Ответ: 9 рублей осталось у Кати.