После того, как 12 человек купили по 3 билета, в кассе осталось ещё 34 билета. Сколько билетов было

в кассе?

Ответы на вопрос

Отвечает Елтышев Вадим.

12*3=36 билетов купили 12 человек 36+34=70 билетов было всего в кассе

Отвечает Адилханов Давид.

7012×3=36
36+34=70 билетов было в кассе.