(204:4+190*3)-(109-99)*25:3=?напишите пожалуйста решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Лейлочка.

1)в скобках 204:4=51+190*3=570+51=621.
2)В скобках 109-99=10
3)10*25=250
4)250:3=83(1 остаток)
5)621-83=537(9 остаток)