√(11-6√2)+√(33-20√2)+√(19-6√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.

√(11-6√2)+√(33-20√2)+√(19-6√2) =√(3 -√2)² +√(5 -2√2)² +√(3√2 -1)² =√(3 -√2) +√(5 -2√2) +√(3√2 -1) =7.