Произведение ,где первый множитель- это число 12000, а второй множитель- разность чисел 2370 и 2310;


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.
12000*(2370-2310)=72000

вычесления:
2370.
-
2370
_______
2360
Отвечает Абуова Каракат.
1) 2370-2310=60. 2)12000×60=720000, Ответ: 720000.