В первом ящике на 14 кг апельсинов меньше, чем во втором, и на 18 кг больше, чем в третьем. Сколько

килограммов апельсинов во всех трех ящиках вместе, если во втором ящике их 44 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Вероника.

Ответ 122
44-14=30
30+18=48
48+44+30=122