Вычисли столбиком с обьяснениями: 2789*39=. 618*224= 654*289=. 702*326=.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
2789*39=108771
618*224=138432
702*326=228852
654*289=189006
Отвечает Жигулина Яна.
Калькулятор в помощь)