Представь делимое в виде суммы чисел каждое из которых делится на заданное число Найди результат

деления 42:3

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Полина.

(25+17)÷3=14 вроде так

Отвечает Зубкова Женя.

12+30:3=
30:3+12:3=
10+4=14
Так что ли?