Используя скобки, запиши выражения и вычисли их значения. 1) сумма чисел 30 и 50 уменьшить на 20.

2) разность чисел 84 и 41 увеличить на 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Дана.

1) (30+50)-20=80-20=60
2) (84-41)+7=43+7=50

Отвечает Аверьянова Дарья.

1) (30+50)-20=60
2) (84-41)+7=50