Решите уравнение. 1)х+18=7;2)-56-х=-29 ДАЮ 30

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.
1)x+18=7
x=7-18
x=-11
-11+18=7
Ответ:x=-11
2)-56-x=-29
x=-56+29
x=-27
-56-(-27)=-29
Ответ:x=-27