ВЫчисли значеня следующих выражениений используя правило суммы из суммы(50+5)-(30+3) (

70+8)-(20+7). (500+300)-(200+10). (700+6)-(300+5)

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.

(50+5)-(30+3)=22
(70+8)-(20+7)=51
(500+300)-(200+10)=690
(700+6)-(300+5)=401