-28,3+4,65×(13,13÷13-2,81) расставьте действия. А остольное сама решу. Расставьте действия чтобы в

ответе получилось -36,67

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Первое действие всегда выполняешь в скобках,а в скобке у нас деление и вычитание,первым выполняешь деление,потом вычитание потом умножение и в конце сложение,т.е.
1)13.13÷13=
2)полученный ответ -2.81
3)4.65×на полученный ответ со второго действия.
4)-28,3+на полученный ответ с третьего действия.

Отвечает Кадралинова Жасмина.

1. 13,13/13=1,01
2. 1,01-2,81= -1,8
3. -1,8*4,65= -8,37
4. -28,3 +(-8,37)= -36,67