Решите квадратное неравенство х во 2 > или равно121 (Х+3)(х-5)< или равно 0 Хво 2-7+12 <

или равно 0 Х во 2 < или равно 81 х во 2 +8х+15> 0 (Х-6)(х+7)> 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шарловская Настя.

1. Решим последовательно каждое из неравенств
 1) x²≥121
x²-121≥0
(x+11)(x-11)≥0
Дальше я решал методом интервалов (рис. 1)
(-∞;-11]∪[11;+∞)
 2) (x+3)(х-5)≤0
Рис. 2
[-3;5]
 3) x²-7+12≤0
Д=49-4*12=1
X₁=(7+1)/2=4
X₂=(7-1)/2=3
(x-4)(x-3)
≤0
рис. 3
[3;4]
 4) x²≤81
(x-9)(x+9)≤0
рис. 4
[-9;9]
 5) x²+8x+15>0
Д=64-4*15=4
X₁=(-8+2)/2=-3
X₂=(-8-2)/2=-5
(x+3)(x+5)>0
рис. 5
(-∞;-5)∪(-3;+∞)
6)
(x-6)(х+7)>0
рис. 6
(-∞;-7)∪(-6;+∞)
2. Теперь составляем сводный график функций и находим ответ
Рис. 7
Ответ: нет решения
P.S. если появятся дополнительные вопросы — задавай.
Кстати, есть сайт, который умеет решать системы неравенств:http://www.wolframalpha.com/
Но он довольно сложный, вот учебник к нему: https://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%81_Wolfram_Alpha

Вот тут я ввел вашу систему, Вольфрам подтвердил, что решений нет (False):
https://goo.gl/74S8Bd