Решите 3 пожалуйста !!!



Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

120*3*125=45000

1)150*150=22500

2)150*150*2=45000

3)50*50*6=15000

4)30*30*10=9000

Ответ:2)

Отвечает Бақытқали Айдана.

Корень(125*3*120)=корень(5*5*5*5*3*3*2*2*2)=25*3*2корень(2)=300*корень(2)