Решить уравнение 34умножить (m+1,2)=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашевский Максим.

34×(m+1,2)=61,2
34m+40,8=61,2
34m=61,2-40,8
34m=20,4
m=20,4:34
m=0,6