Длины двух сторон прямоугольника равны 5 и 2 см.Если у другого прямоугольника такой же периметр,но

другие стороны,то какими могут быть длины его соседних сторон?

Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.
(5+2)*2=14 см периметр прямоугольника
стороны могут быть 6 и 1, проверим периметр (6+1)*2=14 см
4 и 3, тогда периметр (4+3)*2=14 см