Запишите решение и ответ задачи. В спортивной секции 47 детей. Когда две равные по количеству

участников команды уехали на соревнование, на тренировку пришли оставшиеся 29 детей. Сколько детей было в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарцова Ева.

Кол-во участников 2х команд, уехавших на соревнование: 47-29=18 чел.
т.к. в командах было равное кол-во участников, то : 18/2=9чел
т.е. 9 детей было в каждой команде

Отвечает Ярый Август.

1)47-29=18 детей уехали на соревнование
2)18:2=9 детей в каждой команде
Ответ : 9 детей