Решите уравнение с проверкой х+140=320


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкова Маша.

X + 140 = 320 
x = 320 - 140 
x = 180 
Проверка :
180 + 140 = 320 
320 = 320

Отвечает Морская Полина.

X+140=320
x=320-140
x=180-корень
180+140=320
320=320